vvfon.ru :: Просмотр темы - Владимир Высоцкий. Неизвестный, которого знали все... (Польская кинохроника), DVD
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Владимир Высоцкий. Неизвестный, которого знали все... (Польская кинохроника), DVD
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Документальные съемки
DL-List
Скачали: [ 170 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seeder


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Владимир Высоцкий. Неизвестный, которого знали все... (Польская кинохроника), DVD Ответить с цитатой

Владимир Высоцкий. Неизвестный, которого знали все...


Год выпуска: 2010
Формат: DVD Video
Видео: 704x576, 8234 kbps
Аудио: Dolby AC-3 48 kHz, 256 kbps
Продолжительность: 30:01

Авторы идеи: Александр Ковановский, Игорь Рахманов
Монтаж: Игорь Рахманов
Режиссёр-постановщик: Александр Ковановский

Творческое объединение "РАКУРС", 2010.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mufic


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! - единственное логотип Ракурса всё больше и больше - ну ё моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Рахманов


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что! Smile
Я, честно говоря, не знаю что послужило исходником этой раздачи. А скачивать лень...
Но ежели там присутствует логотип "Ракурса", да ещё и становящийся "всё больше и больше", то могу предположить два варианта: либо надо пить "всё меньше и меньше", либо не раздавать/скачивать копию диска, на обратной стороне которого написано "Не подлежит копированию, тиражированию и распространению"! Very Happy
Поясняю: если есть логотип на этой съёмке, значит это копия с нашего диска, предназначенного для подарков разным хорошим людям. Официальный диск с этим фильмом не издавался и издаваться не будет. Ну, а сами кадры Польской Кинохроники, надеюсь, всё же можно будет увидеть на DVD. Но когда доедет до покупателей пресловутый "Экспресс..." (уже теперь позапрошлогодний Smile) прогнозировать не берусь...
И совет напоследок: ежели что не нравится - скачайте с торрентса запись с эфира. Там нет нашего логотипа. Только "ТВЦ"! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
31051993


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо, логотип действительно велик, но качество намного лучше, чем на записи с эфира и звук с видео совмещён синхронно(такт в такт), так что хорошая, нужная, правильная раздача и качать всем советую, потому что съёмки действительно уникальные. Низкий вам поклон, Игорь Рахманов. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mufic


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее это спасибо нужно адресовать seeder ибо без него эту запись мы бы не увидели.
Игорь Рахманов писал(а):

Официальный диск с этим фильмом не издавался и издаваться не будет.

Насчёт качества просто нужен нормальный исходник, а смонтировать,наложить звук,логотип и т.д. при современном развитии компьютерной и видео техники сможет практически любой и в этом большой заслуги как-бы нет, да конечно человек работал честь и хвала ему за это - но превращать записи В.С. Высоцкого в культ "Ракурса" это совсем не ICE. Ценность любой видео записи в оригинальности а всякие лого и прочие чужеродные элементы осовременивают её и ценность в понимании тех для кого эта запись интересна теряется. Sad Основной козырь Ракурса - приличные исходники напрочь убивается дурацкими логотипами, вырезанием кусков и т.д. Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: mufic (Сб Мар 27, 2010 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
31051993


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к сожалению ,так оно и есть ,что записи Высоцкого культивированы под "Ракурс", но всё-равно спасибо. Только меня возмутило немного то, что ваша кинокомпания совсем не использует очень хорошие кадры из передачи "Кинопанорама", снятой в 1980 году(22 января), я имею ввиду вообще, а не конкретно в этой.
Я хотел бы Вас попросить от лица многих поклонников Высоцкого, чтобы "Ракурс" отредактировал эту запись. Она кстати на этом форуме есть (называется "Высоцкий в Останкино"). Если не вырезать (как это сделала кинокомпания "Крупный план") сценки неудачного проигрыша "Мы вращаем землю" и т.д, то есть оставить запись, как она есть (за исключением перерывов, сопровождающиеся выскакиванием "разноцветных горизонтальных полос"), то такой записи не было бы цены. Это было бы самым большим детищем "Ракурс". Если можно, порадуйте нас, истинных любителей творчества В.С.Высоцкого, таким подарком. Заранее Вам благодарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Рахманов


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31051993 писал(а):
Низкий вам поклон, Игорь Рахманов. Спасибо!

Пожалуйста! Хотя "поклон" - это чересчур...
Попахивает стилем нижеследующего очередного "ценного замечания":
mufic писал(а):
превращать записи В.С. Высоцкого в культ "Ракурса" это совсем не ICE


Ну, опосля "заздравия" переходим к "заупокою"...

31051993 писал(а):
Только меня возмутило немного то, что ваша кинокомпания совсем не использует очень хорошие кадры из передачи "Кинопанорама", снятой в 1980 году(22 января), я имею ввиду вообще, а не конкретно в этой.


Вот что меня возмущает, и очень даже "множко":

Во-первых, язык. Не могу написать, что он русский. Даже, блин, не "олбанский"! Smile Сдаётся мне, господа "31051993" и "mufic", что неплохо бы вам скинуться и купить словарь. Большой и орфографический! И толковый впридачу! Причём сильно больше и толковее, чем хранятся в моей тупой башке - ну никак не могу понять, что значит сей перл:
31051993 писал(а):
"записи Высоцкого культивированы под "Ракурс"

И если б только этот. Перл...

Во-вторых, снисходительность, мало, впрочем, отличающаяся от хамства.
mufic писал(а):
смонтировать,наложить звук,логотип и т.д. при современном развитии компьютерной и видео техники сможет практически любой и в этом большой заслуги как-бы нет, да конечно человек работал честь и хвала ему за это


В-третьих... А, впрочем, хватит. Время лень тратить...

По поводу следующего пожелания:
31051993 писал(а):
Я хотел бы Вас попросить от лица многих поклонников Высоцкого, чтобы "Ракурс" отредактировал эту запись. Она кстати на этом форуме есть (называется "Высоцкий в Останкино"). Если не вырезать (как это сделала кинокомпания "Крупный план") сценки неудачного проигрыша "Мы вращаем землю" и т.д, то есть оставить запись, как она есть (за исключением перерывов, сопровождающиеся выскакиванием "разноцветных горизонтальных полос"), то такой записи не было бы цены. Это было бы самым большим детищем "Ракурс". Если можно, порадуйте нас, истинных любителей творчества В.С.Высоцкого, таким подарком. Заранее Вам благодарны.

я уже неоднократно отвечал на форумах ВВ.
Воз и ныне там...
В том смысле, что мы давно предлагаем издать полный вариант этой записи.
Но "Бомба Мьюзик", владелец прав на выпуск "Монолога" на DVD в этом не заинтересована...
Кстати, то что она (запись) "на этом форуме есть" - тоже, уж простите Smile, наша заслуга. Хотя и "нечаянная"... Поделились с надёжными, как казалось, людьми, а она и "уплыла"... Чтож, не жалко - кушайте на здоровье! Smile
Касаемо же того, что было бы "самым большим детищем "Ракурс" (СЛОВАРЬ!!! Smile) - тут, как говорится, на вкус и цвет... Мне лично интереснее работать с "рваными" записями, которые надо собирать, синхронизировать... Жаль только, что раньше не пришла мне в голову идея предварительно испрашивать "мудрых советов" у всяко-разных mufic'оф. Исправлюсь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mufic


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Рахманов писал(а):


Вот что меня возмущает, и очень даже "множко":

Во-первых, язык. Не могу написать, что он русский. Даже, блин, не "олбанский"! Smile Сдаётся мне, господа "31051993" и "mufic", что неплохо бы вам скинуться и купить словарь. Большой и орфографический! И толковый впридачу! Причём сильно больше и толковее, чем хранятся в моей тупой башке - ну никак не могу понять, что значит сей перл:

Если вы плохо понимаете что написано это ваша проблема. Sad
Игорь Рахманов писал(а):

Кстати, то что она (запись) "на этом форуме есть" - тоже, уж простите Smile, наша заслуга. Хотя и "нечаянная"... Поделились с надёжными, как казалось, людьми, а она и "уплыла"... Чтож, не жалко - кушайте на здоровье! Smile

Ну это не корысть скажите Question то есть чтобы никто посмотреть не смог без логотипа ракурса, только вот вы к этой записи отношения вообще не имеете она сделана ЦТ и уже показывалась там же полностью несколько раз и клепать туда лого Ракурса просто кощунство.
Игорь Рахманов писал(а):

Жаль только, что раньше не пришла мне в голову идея предварительно испрашивать "мудрых советов" у всяко-разных mufic'оф. Исправлюсь! Laughing

А зря - вы себя считаете самым умным.
И напоследок очередной как вы выражаетесь перл: В.С.Высоцкий написал около 1000 песен сыграл большое количество ролей в театре и кино навсегда внеся своё имя в историю мировой культуры, а у меня создаётся впечатление, что Творческое объединение "РАКУРС" хочет тоже вписать своё имя в историю, только за счёт клепания своего лого на его видео записях - мол типа то, что вы это смотрите эта наша заслуга. Crying or Very sad
И хочу есчё сказать как хорошо, что есть такие люди как Igor_A, seeder и другие которые думают не только о себе и делятся теми записями, что сами сумели найти с другими поклонниками В.С. огромное им спасибо Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Рахманов


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mufic писал(а):
Если вы плохо понимаете что написано это ваша проблема. Sad

Я не говорил, что не понимаю. Отметил лишь, что меня (как, думается, любого более-менее культурного человека) возмущает, а скорее даже бесит уродское отношение к языку. Тому самому, на котором
mufic писал(а):
В.С.Высоцкий написал около 1000 песен сыграл большое количество ролей в театре и кино навсегда внеся своё имя в историю мировой культуры


mufic писал(а):
она сделана ЦТ и уже показывалась там же полностью несколько раз

Уверены? Что полностью? Я вот нет... Зато уверен, что в архивах ЦТ полная съёмка не сохранилась. Это к вопросу "имения отношения". Smile

mufic писал(а):
Творческое объединение "РАКУРС" хочет тоже вписать своё имя в историю, только за счёт клепания своего лого на его видео записях - мол типа то, что вы это смотрите эта наша заслуга. Crying or Very sad

Думаю, не стоит судить обо всех по себе! Smile
Мне лично глубоко наплевать на такие понятия как "слава", "имя в истории" и прочая подобная чушь.
Кстати, надеюсь, что Владимир Высоцкий не очень часто задумывался о том, "внесёт ли он свой имя в историю культуры". И какой культуры: русской или мировой? Smile Думается, он писал просто потому, что не мог иначе. А не для славы и регалий. Хотя и не страдал ложной скромностью! Smile

Что касается "нашей заслуги", то она безусловна. Но не только "наша". А ещё и многих уже ушедших и ныне здравствующих людей. Не буду конкретизировать, чтоб никого не забыть ненароком. Желающие могут прочитать эти фамилии в тирах телефильмов и видеодисков. Сомневаюсь, кстати, что кто-либо посторонний догадывается, сколько сил нужно потратить на очевидную вроде вещь: уговорить телевизионщиков, что титры должны идти не 10-15 секунд, а быть читаемы...

mufic писал(а):
И хочу есчё сказать как хорошо, что есть такие люди как Igor_A, seeder и другие которые думают не только о себе и делятся теми записями, что сами сумели найти с другими поклонниками В.С. огромное им спасибо Exclamation

Честно, не хочу никого зазря обижать, но спрашивается вопросSmile: где ж они их нашли-то? Впрочем, в данном случае ни Igor_A, ни seeder не в ответе - не они же пишут тут пространные опусы-советы...

mufic писал(а):
А зря - вы себя считаете самым умным.

Не-а... Не зря! Тем более, что "самым" не считаю. Просто умным. И уж точно грамотным! Smile

P.S. А словарь-то отыщите где-нибудь. И учебники русского языка впридачу. Класса с 4-го. Необязательно книжку - в интернете тоже много нового и полезного узнать про "великий и могучий"! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
31051993


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как нибудь без "Bomba music" обойтись можно? Разве вы неполноценная кинокомпания, чтобы спокойно взять и выпустить полное издание "Монолога". Разве нельзя? Как же так выходит, что какая-то "бомба", у которой качество "Монолога" ещё хуже чем у этой полной версии(скачал и сам убедился), может качать права "Ракурсу". Всё-таки так нельзя. Если сможете что-нибудь сделать с этим, то большое Вам спасибо, потому что полный вариант записи "Монолог" должен быть записан на диск и продаваться, или хотя бы вот на этом форуме, как ваша передача Польской кинохроники.
И ещё спасибо вам за последнюю вашу разработку "Кинохроника", в которую включены 3 диска В.Высоцкого. Очень понравилось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anto1


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
полный вариант записи "Монолог" должен быть записан на диск и продаваться, или хотя бы вот на этом форуме, как ваша передача Польской кинохроники.

31051993
Так на форуме можно скачать полную запись передачи Монолог (2,2 Гига) и записать на диск! Тут проблем нет. Кстати без навязчивого логотипа Ракурса. Мне бы хотелось скорее посмотреть недоступные в хорошем качестве записи, например полную французскую запись. Конечно, желательно без логотипа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
31051993


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да скачал я уже, просто эта запись, как-то обрывается на полсекунды каждые 30 секунд, так что на диск ,я уже пробовал, не покатит, хотя запись скачал полностью до 100 %. Так что над этой записью Ракурсу поработать стоит.
Да, кстати, товарищ anto1 напомнил про полную запись во Франции. 1 канал показал в январе "Охоту на волков", но там Высоцкий пел ещё и Балладу о любви. Вот это то, что надо собрать в один фильм Ракурсу и показать телезрителям России, полную запись В.Высоцкого во Франции. Правильная мысль anto1, благодарю. Игорь Рахманов, будьте так любезны. Вы же сами сказали, что любите искать неизданное, оборванное, неозвученное, вот это задачка.
И ещё труднее есть. Я недавно видел запись Высоцкого, снятую в Киеве в 1971 году. Видел на Youtube. Она, к сожалению, без звука. Вот надо его отыскать звук по возможности, а кадры бесценные, запись даже не 1-2 минуты, а аж 9 с чем-то.
Заранее Вам благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anto1


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как-то обрывается на полсекунды каждые 30 секунд.

31051993
Странно, у меня эта запись нормально смотрится и на компьютере и на DVD плеере, ничего такого не заметил. Правда, эту запись качал на другом торрент-трекере. Но размер тот же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
31051993


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё едино. Я скачал и здесь и там. Она рывками у меня только на power dvd 8, а на 9 и 10 плеере, они без рывков, это дурит только 8 (8, 9 ,10- версии мультимедийных плееров power dvd). А призаписи на диск тоже дурит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может что-то поправить надо.........? на Power DVD 5 все нормально, режется у меня тоже без проблем, и не только у меня............
_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я записывал при помощи Nero, - воспроизводится всё идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mufic


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anto1 писал(а):

Странно, у меня эта запись нормально смотрится и на компьютере и на DVD плеере, ничего такого не заметил.

Аналогично, тоже записал на DVD диск и смотрел на DVD плеере всё отлично воспроизводится и на компе тоже всё работает без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
31051993


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи anto1, mufic, Евгений и Игорь Рахманов, не подскажете, как можно склеить эти 3 части монолога, который 2,2 Гб(полная версия)? Там 3 части. С помощью какой программы это можно сделать?
Возможно дурит у меня они потому, что я при загрузке скачивал непосредственно сам Монолог, вот эти 3 части, а там были ещё 3 , по-моему, весом несколько десятков кб. Может они отвечают за ровность воспроизведения этого видео? Хотя, при скачивании других видео Высоцкого я тоже не качал дополнительных вот этих копеечных файлов и у меня воспроизводится великолепно на 8 версии двд плеера. Не подскажете эти 2 момента?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anto1


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возможно дурит у меня они потому, что я при загрузке скачивал непосредственно сам Монолог, вот эти 3 части, а там были ещё 3 , по-моему, весом несколько десятков кб.

31051993
Конечно, эти файлы и отвечают за структуру диска. Их надо качать, чтобы компьютер или плеер воспринимал видео не как отдельные три файла, а как один DVD. Даже когда эти файлы отсутствуют полностью или частично (и такое бывает с дисками), я пересоздаю их программой ifoedit. Но тут все просто - докачиваете эти мелкие файлы и вместе с большими пишете на диск. И все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31051993, записать можно программой Nero 7 Premium (лично у меня версия 7.11.10.0), выбрав "Запись файлов DVD-Video".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
31051993


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пишу с помощью Convert X to dvd 4. это хорошая прога, которая сразу конвертирует в нужный формат и пишет их на диск. А вот эти мелкие файлы сувать в запись диска нужно, чтобы прога восприняла эти 3 большие части как 1 фильм, да? Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
31051993


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите в чём дело. Я удалил папку video_ts и переименовал эти 3 большие файлы. Потом, по вашему совету, anto1, я докачал эти 3 маленьких файла, вставил их в прогу для записи дисков и облом. Она формат этот BUP и т.д читать не хочет. а в Nero их добавлять нужно? или вообще зря я эту папку удалил? Ну в смысле, конечно саму запись я вытащил оттуда, а саму папку стёр.(video_ts). Объясните бестолковому, пожалуйста. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anto1


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31051993
В этом торренте 4 маленьких файла, а не три. Переименовывать ни большие, ни маленькие файлы не надо - они должны называться как в торренте, чтобы программы их распознали. Добавляете в неро как видео-двд и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
31051993


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все добавлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31051993

А зачем, по-вашему, они выкладываются?! Конечно, все добавлять!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mufic


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31051993 писал(а):
Смотрите в чём дело. Я удалил папку video_ts и переименовал эти 3 большие файлы. Потом, по вашему совету, anto1, я докачал эти 3 маленьких файла, вставил их в прогу для записи дисков и облом. Она формат этот BUP и т.д читать не хочет. а в Nero их добавлять нужно? или вообще зря я эту папку удалил? Ну в смысле, конечно саму запись я вытащил оттуда, а саму папку стёр.(video_ts). Объясните бестолковому, пожалуйста. Спасибо

На самом деле всё просто - запускаете Nero Burning ROM, выбираете создать DVD video диск, у вас появляется структура будущего диска с папками AUDIO_TS и VIDEO_TS в папку VIDEO_TS вы копируете все файлы из из папки VIDEO_TS торрента и нажимаете кнопку запись.
Для просмотра в PowerDVD выбираете открыть DVD на жёстком диске и указываете путь к папке VIDEO_TS торрента. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
31051993


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое парни, выручили. Всё работает без запинки без задоринки. Скачал Nero, версию, как у Евгения, записал. Правда двд плеер восьмой версии на компе все равно с рывками воспроизводит, но хотя бы на диске чётко. Но не подскажете, в чём всё-таки дело с этим плеером? Я уже сделал всё, что вы мне советовали: и ничего не переименовывал, и не удалял, и всё это осталось - хоть в лоб, хоть по лбу этому плееру. Спасибо Вам.
Уважаемый Mufic, всё там гораздо проще писать на диск, нежели вы мне подсказали. Просто выбираешь нужные файлы, добавляешь в неро (их все сразу нужно, чтобы объединил) и он сам их склеивает в один фильм, потом "далее" и запись на диск. Там даже можно самостоятельно делить фильм на части для автоматической перемотки на следующий фрагмент. Так что и на том Вам спасибо. Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!

А, может, эту техническую дискуссию лучше в "Беседке" продолжить? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Рахманов


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31051993 писал(а):
А как нибудь без "Bomba music" обойтись можно? Разве вы неполноценная кинокомпания, чтобы спокойно взять и выпустить полное издание "Монолога". Разве нельзя?

К сожалению, нет. У них нынче все права на издание этой съёмки на DVD. Даже "Крупному плану", который пробовал издать "альтернативный вариант" (ничем, правда, не отличающийся) пришлось отступить.

31051993 писал(а):
И ещё спасибо вам за последнюю вашу разработку "Кинохроника", в которую включены 3 диска В.Высоцкого. Очень понравилось Very Happy

Пожалуйста! Рад, если Вам понравилось. Хотя лично я практически ничего выдающегося в этом "произведении"Smile не вижу. Просто компиляция... С другой стороны, у людей появляется выбор между дорогими дисками от "Бомбы", уже давно устаревшим сборником "Мне есть что спеть..." (со времени издания которого многие записи удалось найти в лучшем качестве) и этой вот "тематической подборкой".

31051993 писал(а):
1 канал показал в январе "Охоту на волков", но там Высоцкий пел ещё и Балладу о любви. Вот это то, что надо собрать в один фильм Ракурсу и показать телезрителям России, полную запись В.Высоцкого во Франции ... Игорь Рахманов, будьте так любезны. Вы же сами сказали, что любите искать неизданное, оборванное, неозвученное, вот это задачка.

Ну, это задачка не из разряда "искать неизданное, оборванное, неозвученное"... Скорее - "как найти золотой клад?" Smile
Я уже неоднократно писал, что проблем купить и издать (показать по телеку) французскую съёмку нет. Кроме одной: где взять пару-тройку десятков тысяч евро? Smile Вот и получается, что этот проект пока ждёт своего часа. И может ждать долго...

31051993 писал(а):
И ещё труднее есть. Я недавно видел запись Высоцкого, снятую в Киеве в 1971 году. Видел на Youtube. Она, к сожалению, без звука. Вот надо его отыскать звук по возможности, а кадры бесценные, запись даже не 1-2 минуты, а аж 9 с чем-то. Заранее Вам благодарен.

Согласен, это очень интересно. Да и не только эта любительская съёмка существует в природе...
Хотя эта конкретная - самая сложная. Дело в том, что она снималась на 8-мм камеру, посему скорость плёнки меняется практически постоянно, и идеально синхронизировать большой кусок песни довольно проблематично. Тем не менее, работать будем. Вопрос в том, будет ли это когда-то показано по телевидению - уж слишком они (теленачальники) привередливые бывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anto1


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я уже неоднократно писал, что проблем купить и издать (показать по телеку) французскую съёмку нет. Кроме одной: где взять пару-тройку десятков тысяч евро?

Неужели сложно было показать и Охоту на волков и Балладу о любви одновременно? Получается за Охоту заплатили 20-30 тысяч евро, а на Балладу о любви не хватило? Кто требует такие деньги? Ведь наследники, судя по интервью Никиты Высоцкого, не стремятся наживаться на имени отца, а наоборот заняты сохранением его памяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Документальные съемки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList