vvfon.ru :: Просмотр темы - 00_0578 Москва, для Анатолия Гарагули, 15 марта 1977 года, APE (image + .cue)
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


00_0578 Москва, для Анатолия Гарагули, 15 марта 1977 года, APE (image + .cue)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм
DL-List
Скачали: [ 238 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 9:11 am    Заголовок сообщения: 00_0578 Москва, для Анатолия Гарагули, 15 марта 1977 года, APE (image + .cue) Ответить с цитатой

Москва /Малая Грузинская, дом 28/
Запись для Анатолия Гарагули
15 марта 1977 года


Формат: APE, image + .cue
Битрейт: lossless
Длительность: 23:34

1. Был побег на рывок...
2. Я был и слаб, и уязвим...
3. На стене висели в рамках бородатые мужчины...
4. Вдруг словно канули во мрак...
5. Я вчера закончил ковку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaskad136


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 15
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 10 лет я такое не слышал, конечно...
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Мне очень приятно, что существует возможность на этом форуме говорить с посетителями о каждой записи Владимира Семёновича Высоцкого. Я, как и пользователь Каскад136, слушал обсуждаемую здесь фонограмму впервые в текущем году. Совсем недавно из статьи Марка Цибульского узнал, что капитан судна Анатолий Гарагуля скончался не оставив воспоминаний о своём друге Владимире Семёновиче Высоцком. К сожалению, мы теперь не узнаем о том как делалась фонограмма от 15 марта 1977 года. Анатолий Гарагуля мог бы рассказать о том как шла подготовка к записи Владимира Семёновича Высоцкого своих песен на магнитофон и о том, что осталось, как говорится, за кадром. Статью Марка Цибульского о самом поэте и его друге Анатолии Гарагуля можно прочитать на сайте: www.vysotsky.narod.ru. Думаю, что данный источник откроет читателю много не известного в биографии Владимира Семёновича Высоцкого и Анатолия Гарагуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skwidward


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой записи нет последней песни продолжительностью 3 минуты как в годовом комплекте Sad

6. Рвусь из сил и из всех сухожилий...
Я прошу прощения - струна лопнула...


Код песни 00_0578_06
http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=422
00_0578 Москва, Запись для Анатолия Гарагули , 15 марта 1977 года

Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodja


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта песня как оказалось фрагмент записи 01_0234.
Одесса(?), Запись для Анатолия Гарагули, август 1969 года

_________________
Volodja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Леонидович


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 49
Откуда: Черкассы
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю о подборках записей высоцкого 1969-1977 гг для капитана гарагули более чем достаточно написал его сын. в частности он пояснил почему в одних источниках песен больше а с другой стороны почему они урезались при монтаже
_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList