vvfon.ru :: Просмотр темы - Разговор в трамвае
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Разговор в трамвае
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
джексалык


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Разговор в трамвае Ответить с цитатой

Есть фонограмма полного исполнения песни Разговор в трамвае Кто поёт не знаю , всю дорогу думал,что Высоцкий,но как-то где-то прочитал,что фонограммы исполнения не существует и усомнился.Запись хреновенькая,сделана из зала,слышны посторонние звуки и кашель слушателей.Подскажите-просветите кто в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovg205377


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы интересно послушать. Выкладывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джексалык


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Разговор в трамвае Ответить с цитатой

Проблема.Во-первых,как пользователь я даже не чайник,а ниже,скачать уже могу,а создавать что-то еще ох как неблизко.Во-вторых хотелось бы еще послушать форумчан-может нас с вами разочаруют уже с третьей строчки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете выложить на любой файлообменник, например на Яндекс -народ, ссылку сна скачивание сюда. Размер файла большой?
_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джексалык


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Я не рисуюсь и не жадничаю, я действительно не умею.Если подробненько поможете,я обязательно поделюсь.О размере файла пока говорить рано , так как запись пока на исходнике-катушке.Тут в чем вопрос-я сначала хотел прояснить ситуацию-может кто-то что-то слышал-видел-знает-читал.Подробностей о записи немного-появилась у меня году в 82м с появлением у меня моего первого магнитофона,когда я начал сам собирать записи ВВ.Других похожих исполнений,кроме этой песни, там не было.При прослушивании уже сомневающимся,действительно кажется,что и гитара звучит не высоцки,и исполнение не высоцкое ,но некоторые интонации голоса сбивают-а вдруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя бы из какого вы города?
_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джексалык


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харьков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovg205377


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переслать по электронной почте сможете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джексалык


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,наберитесь терпения .Давайте я хотя бы в компьютер загоню,а потом решим,как быть.Я уже вижу интерес ,так что очень постараюсь.Еще вопрос уже к вам и уже по Высоцкому-Три песни явно одного выступления Смотрины,Козел отпущения,Баллада о короткой шее,причем Козел полный, с козлятушками-ребятушками.Я встречал здесь похожие подборки,но не то.Подскажете или тоже придется предьявлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Разговор в трамвае Ответить с цитатой

джексалык писал(а):
Есть фонограмма полного исполнения песни Разговор в трамвае Кто поёт не знаю

А это, случаем, не Джигурда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джексалык


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Разговор в трамвае Ответить с цитатой

Явно нет.Хотя головой не поручусь-кто знает ,что и где икаким голосом пел Джигурда в самом начале 80х.Джигурду я услышал не раньше 87го-Перестройка,СПИД,Чернобыль и тоже был вначале поражен-похоже.Но ,вслушиваясь все-таки понимаешь-нет.У меня ведь как и у многих тоже записи Высоцкого перемежались Галичем,Миражом и тд.И тоже сначала казалось да,а потом таки нет.Да и качество писанных-переписанных записей в то время...Я ж ведь не настаиваю на том,что это именно ВВ и не продаю унмкальнейшую запись нигде ранее не слыханную.Просто найдя этот форум и почитав переписку,в основном доброжелательную,решился и сам втавить свои пять копеек.Изначально ради информации,но теперь обязательно найду способ передать фонограмму,хотя уже начинаю опасаться ,что меня затюкают,если после всей моей болтовни это окажется что-то явно левое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Разговор в трамвае Ответить с цитатой

джексалык писал(а):
Явно нет.Хотя головой не поручусь <...> начинаю опасаться ,что меня затюкают

Во-первых, бросьте комплексовать: никто Вас здесь не затюкает. Но, согласитесь, надо услышать то, о чём возник вопрос.
Во-вторых, насчёт Джигурды. Вы не пробовали выудить из Сети "Разговор с трамвае" Джигурды и сравнить с Вашей записью (текст, манера исполнения и т.д.)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джексалык, не это исполнение, случайно?

http://mp3dot.ru/info/44da2e7dc6c9284f7b1bb9c6d1ad3f8e/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джексалык


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Разговор в трамвае Ответить с цитатой

Нет.Исполнение у меня было строго по тексту,а тут масса добавленных ,допридуманных куплетов .И вторая строчка На скандал и ссору нарываетесь.Ваш вариант слышу впервые.Спасибо.Интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот вариант - исполнение Джигурды. Но возможно существуют и другие варианты его исполнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джексалык


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 5:29 pm    Заголовок сообщения: Разговор в трамвае Ответить с цитатой

Vitaliy,спасибо на добром слове,я на самом деле не комплексую-это было немножко иронии.За совет спасибо тоже,как-то не отслеживал творчество Джигурды-не мое.Узнал много нового,но этой песни у него не нашел-с этим помог Евгений.Все-таки склоняюсь к тому,что не он.У Джигурды своеобразная особенность исполнения и голос .Все ж таки надо слушать.Сделаю-обещал.Только,господа,понимаю- все хотят услышать.А где же -да-да-да,что-то я такое слышал или нет,не может быть,никогда не исполнялась,где дискуссия,господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем дискуссия, о том, что никто, кроме вас не слышал?
_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джексалык


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.С зимой вас,господа!Я снова готов к общению.Трек уже в компьютере.Подскажите,что делать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovg205377


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вы сможете отправить файл по электронной почте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джексалык


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Разговор в трамвае Ответить с цитатой

Что для этого нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovg205377


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovg205377@yandex.ru Это мой адрес. В строке КОМУ вставьте его. Потом нужно прикрепить/вложить(в зависимости какая у вас эл.почта) и отправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Ялта
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джексалык и
ovg205377
У кого быстрее получится, прошу тоже прислать для ознакомления.
master_rem@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovg205377


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же просьба,
andrei_lom@mail.ru
заранее благодарен

_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovg205377


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джексалык, можно залить файл на какой-нибудь файлообменник, а ссылку выложить здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джексалык


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Разговор в трамвае Ответить с цитатой

Ловите! Отправил,верней,попытался отправить всем троим-ответьте,получилось ли.И если получилось-у меня к вам огромная просьба,выложите как-нибудь для общего ознакомления.Хотелось бы,чтобы здесь в этой же теме-итересно послушать догадки.Да и я все это замутил-я вроде как и в ответе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovg205377


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джексалык, это исполняет Николай Губенко (репетиция спектакля "Владимир Высоцкий")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovg205377


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр и Лом вам отправить эту запись(Губенко) ? В 1995 году по НТВ показывали док. фильм о репетиции спектакля "Владимир Высоцкий" - запись отттуда(во всяком случае идентична той).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovg205377, нет, спасибо, у меня она есть вроде бы.
_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джексалык


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Разговор в трамвае Ответить с цитатой

Спасибо,спасибо!Вот видите,все оказалось проще.Все знали и слышали,даже Лом,а поговорить отказывались.Но в любом случае я благодарен всем учавствовавшим.А еще и кой-каких умений поднабрался.Ну что ж,похоже тема закрыта.Удачи вам,господа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList