vvfon.ru :: Просмотр темы - 00_0127 Долгопрудный, МФТИ, декабрь (до 26) 1967 wav (mono)
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


00_0127 Долгопрудный, МФТИ, декабрь (до 26) 1967 wav (mono)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм
DL-List
Скачали: [ 63 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bronenosetz


Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 1:37 pm    Заголовок сообщения: 00_0127 Долгопрудный, МФТИ, декабрь (до 26) 1967 wav (mono) Ответить с цитатой

00_0127, 141700, Московская обл., г. Долгопрудный /Институтский пер., 9/
Московский ордена Трудового Красного Знамени физико-технологический институт (МФТИ), большой зал.




Формат WAV

Продолжительность 1 час 8 минут

01. Песня о новом времени
02. На братских могилах
03. Песня о госпитале
04. Песня о звёздах
05. Марш студентов-физиков
06. Песня студентов-археологов
07. Дом хрустальный
08. Корабли
09. Песня о конькобежце на короткие дистанции
10. Сентиментальный боксёр
11. Профессионалы
12. Песня о друге
13. Вершина
14. Она была в Париже
15. Солдаты группы Центр
16. Про йогов
17. Парус
18. Деревянные костюмы
19. Песня о вещем Олеге
20. Песня о вещей Кассандре
21. В далёком созвездии Тау-Кита
22. Пародия на плохой детектив
23. Про дикого вепря
24. От скучных шабашей
25. Песня про нечисть
26. Сказка о несчастных лесных жителях
27. Про джина
28. Лукоморья больше нет
29. Спасите наши души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afj486


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МФТИ нет большого зала, есть в Главном корпусе концертный зал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bronenosetz


Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afj486 писал(а):
В МФТИ нет большого зала, есть в Главном корпусе концертный зал.


я руководствовался сведениями, содержащимися в справочнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afj486


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bronenosetz писал(а):
afj486 писал(а):
В МФТИ нет большого зала, есть в Главном корпусе концертный зал.


я руководствовался сведениями, содержащимися в справочнике.


О, если это написано в СПРАВОЧНИКЕ!!!! Тогда, конечно, он уже появился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bronenosetz


Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2022 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afj486
это очень увлекательно, - вам по делу-то есть о чём спросить, почтеннейший?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afj486


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2022 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bronenosetz
Полагаю, что человек, предложивший вот такую информацию:
"141700, Московская обл., г. Долгопрудный /Институтский пер., 9/ Московский ордена Трудового Красного Знамени физико-технологический институт (МФТИ), большой зал",
потратил некоторое время и усилия, чтобы это сделать. Положим, вся преамбула перед "большим залом" является стандартной строкой в каком-нибудь справочнике-буклете советских времён. Но ведь тот человек не поленился внести и конкретику в части "большого зала". Вы уже написали, что проделали это не вы, а некий товарищ Справочник. Так имейте уважение к его работе, пусть чуть-чуть неточной, когда другой человек, волею судьбы более сведущий не в творчестве ВВ, а в конкретном вопросе, уточняет его сведения. Ведь вы же зачем-то внесли эти сведения! Так понесите за это ответственность и внесите поправку, сверхпочтеннейший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
afj486


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2022 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bronenosetz
Это же (концертный зал Главного корпуса МФТИ) относится к мартовским концертам Аквариума и БГ с Гаккелем 1983 и 84 годов, соответственно, которые вы выкладывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bronenosetz


Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2022 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, о негодующий, претензии ваши мне не совсем понятны, ибо сами по себе весьма крамольны : подвергать сомнению данные содержащиеся в справочнике мне как-то не с руки.
Во-первых, с моей стороны это было бы крайне самонадеянно, - я не москвич и не подмосквич , - доподлинно знать всё устройство МФТИ в 1967 году я не смог бы при всём желании.
Ну и во-вторых, - если эти детали настолько трепетно Вами охраняемы, - потрудитесь сделать настоятельное замечание уважаемым составителям справочника. Это они распространяют неверную , с Вашей точки зрения, информацию, вводя в заблуждение наивных любителей творчества Владимира Семёновича.
В-третьих, относительно моих раздач других исполнителей (тем паче на других ресурсах), впредь попрошу Вас негодовать мне в личку. Персонально. Дабы не разводить флуд. Единственное, - куртуазность формы общения , в этом случае, я Вам стопроцентно гарантировать не смогу.
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad tepesh


Зарегистрирован: 23.03.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2022 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bronenosetz
Отличная оцифровка, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vpa


Зарегистрирован: 14.10.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bronenosetz
Если есть возможность, выложите этот концерт на Яндекс диске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIMABRIZ


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bronenosetz
спасибо, что выложили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vpa


Зарегистрирован: 14.10.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2022 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bronenosetz
Спасибо за Яндекс диск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bronenosetz


Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2022 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad tepesh
vpa
DIMABRIZ

на доброе здоровье.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList