vvfon.ru :: Просмотр темы - Разговор в трамвае
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Разговор в трамвае
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Ялта
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно прослушать исполнение "В трамвае" другими исполнителями:
http://www.wysotsky.com/0002/007.asp
© Станислав Коренблит. Музыка, Исполнение, 2001
© Сергей Светлов. Музыка, Исполнение, ?
© Андрей Барбашов. Музыка, 2009, Исполнение, 2011
© Никита Джигурда. Музыка, Исполнение, 1984
© Артур Федорович. Музыка, Исполнение, 2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Уважаемый, Джесалык, а у вас есть ещё какие-нибудь песни Владимира Семёновича Высоцкого в исполнении Николая Губенко и вообще актёров театра на Таганке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джексалык


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Александр!Начиная эту тему ,я где-то на такое и надеялся,что предложит кто варианты.Тем паче,что исполнений этой песни не так и много,особенно с привязкой к году.К сожалению ,или меня не поняли.Хотя вот Евгений понял правильно и поступил соответственно-двинул версию да еще и подкрепил ссылочкой.Снимаю шляпу!А Ваша ссылка-это вообще находка,жаль вступили Вы поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джексалык


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL,простите,не порадую.Не нравятся мне не авторские исполнения Его песен.Я и эту-то хранил потому,что были сомнения.Хотя была еще в те же годы песня Попутчик в прикольном женском исполнении и под гитарку.Да чего говорить уже вряд ли найду.А вот кстати,очень кстати тут будет ссылка Александра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList