vvfon.ru :: Просмотр темы - "Долго-ль мне гулять по свету..." и о записи Делюсина
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Долго-ль мне гулять по свету..." и о записи Делюсина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ультра


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: "Долго-ль мне гулять по свету..." и о записи Делюсина Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!

1. Имеется ли у кого в полном объеме и можете ли подсказать датировку и название фонограммы с которой пошла по свету запись исполнения дуэтом с Золотухиным "Долго ль мне гулять по свету..."?
2. Фонограмма с названием "Home Record for L.Delusin, 25-10-1977" у меня с давних пор имела название "От Целиковской Л. 03.10.77 г. Москва." Т.е. хотелось бы уточнить - это что была копия с записи Делюсина и на самом деле запись была сделана у него?

С уважением,
Ультра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sio-min


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. http://vysotsky.km.ru/russ/page/phonogramm_07/0400--/0470/0_spisok.html

2. http://vysotsky.km.ru/russ/page/phonogramm/0500--/0556/0_spisok.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ультра


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Спасибо за информацию. Это запись у меня не полная.
2. Признателен за ссылку на данные страницы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList