vvfon.ru :: Просмотр темы - 00_0216 Москва, 11-я медсанчасть, 10 мая 1970 года, FLAC
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


00_0216 Москва, 11-я медсанчасть, 10 мая 1970 года, FLAC

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм
DL-List
Скачали
торпедоносев, Vovchic56, валя777, ovelikii, Олег10007, rus-bay, Victorch4, alexvs, yms, васяиванов20, evk, fedos-33, snpela, Fed, Jen1995, _SEVER_, Дмитрий Власов, nostrad, kipovec, Nigoron, pachkov23, maksdavydov, andreso, avio48, VBKJD, Вадим2019, Неззваный, licosha, РУСЛАН МОРО, rumata888, solear, volder, ATCh, Fisher, malservic.02, kossss91, ovg115, Tradestoune, DIMABRIZ, vknish, maksa12, Ujif, sdemin, niobiy, Знаток, pasador21, dobrohot, sankras, mjsk, pitkon, bronenosetz, igggga, Александр, grigorovsergey, hammerigor, sasha707, Batyr, Morozko37, Аскольд, ata66, Белкин, vlad tepesh, се, ne_ond, nickntz, dartsgard, Mihael, machoibatan, Windau, Дмитрий П., Korech, Никола, александр гро, AndreyL, Алый, adam-xxx, alexu, Vitalyi, reef, OlegS, lupov, AlMas, Пётр Купреев, djek, Дмитрий Гущин, vlad1961, alb, :), сява959, Alexey, ovg205377
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 972

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 11:27 pm    Заголовок сообщения: 00_0216 Москва, 11-я медсанчасть, 10 мая 1970 года, FLAC Ответить с цитатой

Москва, Каширское шоссе
Медико-санитарная часть № 11
3-го Управления министерства здравоохранения СССР
Запись для В. Н. Мардаровского

Формат: FLAC, image + .cue
Длительность: 31:14

Оцифровка из коллекции Марка Цыбульского.

01. В сон мне - жёлтые огни...
02. Рвусь из сил и из всех сухожилий...
03. Гололёд на Земле, гололёд...
04. Дайте собакам мяса...
05. Сижу ли я, пишу ли я, пью кофе или чай...
06. Сказал себе я: брось писать...
07. У меня запой от одиночества...
08. Здравствуй, Коля, милый мой... (1 куплет)
09. А люди всё роптали и роптали...
10. В Ленинграде-городе...
11. Она была чиста как снег зимой...
12. Протопи ты мне баньку по-белому...
13. Было так - я любил и страдал...
14. Если я богат, как царь морской...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Игорь, во-первых, приятно от вас получить очередную запись Владимира Семёновича!!!!! Завтра уже 84-летие того, кто родился в год тигра в 1938. Если я точно помню, в этой самой медицинской части под номером 11 вправляли руку одному из сыновей Высоцкого. Отдельная благодарность за предоставленную фонограмму Марку Цибульскому. В данном концерте нет зрительских аваций. Это не вырезанный элемент выступления? Я о хлопках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 972

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL
Аплодисменты не вырезаны, это не концерт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACROP


Зарегистрирован: 07.01.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2023 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Игоря и Марка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList