vvfon.ru :: Просмотр темы - Нужна фонограмма...
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нужна фонограмма...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Нужна фонограмма... Ответить с цитатой

Здесь размещаем просьбы и пожелания по аудиопубликациям на трекере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Владимир (Сб Июн 04, 2011 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы в lossless диск "Робин Гуд", изданный Михаилом Шемякиным. На Шансон Плюс этот диск лежит в mp3 320kbps, но с явно замедленной скоростью воспроизведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Зайцев


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диска "Робин Гуд" у меня нет, но могу предоставить полную запись для Зубова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Владимир.
У меня есть оцифровка полной записи для Зубова от Энди Иванова.
Но на диске Шемякина сведение сделано, шума нет, то есть, собственный интерес он представляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Жильцов по весне говорил, что у него есть выход на студийные оригиналы фонограмм к "Бегству мистера Мак-Кинли", и что, в числе прочего, он будет пытаться и их издать.
По рукам эти фонограммы сейчас ходят и на дисках издаются в весьма посредственном качестве, с дефектами. Если у кого-то есть свои выходы на этот материал или возможность присоединиться к моему ходатайству перед Сергеем Жильцовым об издании этих фонограмм, то большая просьба - посодействовать.
А, может быть, у кого-то уже есть приличные оцифровки. Тогда просьба - выложить в lossless.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого-то может быть есть запись на "Белоруссии" в 75-ом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос по "Манину-66".
Она у меня есть полностью, но кажется качество желает оставлять лучшего. Very Happy
Может, у кого-то что-то есть на этот счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sukinsin


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли возможность выложить оригиналы "шемякинских" записей, но только не те записи, что издали в виде дисков, а именно оригинальные с дублями, пробами, комментариями и без вставок песен из записей Мустафиди?

Цитата:
А у кого-то может быть есть запись на "Белоруссии" в 75-ом?


У меня есть, но в МР3 320. Качество отвратное. Может в lossless будет лучше, но у меня лишь только МР3.


От записей Зубова в lossless я бы не отказался. Arrow


А на этом форуме аватары отключены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sukinsin писал(а):
А на этом форуме аватары отключены?

Да, для ускорения загрузки страниц. Но если очень хочется, могу включить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVP


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны фонограммы: 05 0393 г.Слоним. Запись для кф "Сыновья уходят в бой", 00 0499 г.Москва, На дому у Алексея Зубова,
Рабочая запись к к/ф "Ветер "Надежды", октябрь 1976 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба ко всем сообщающим, что нужны фонограммы, указывать, какой формат/битрейт нужен или желателен - mp3, lossless, любой. Можно в порядке приоритетов. Предпочтения и потребности у разных людей разные, поэтому желательна конкретика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Хотелось бы послушать выступление ВВ в г.Чимкенте в 1970 г.

http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=215
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVP


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor_A писал(а):
Владимир писал(а):
Хотелось бы послушать выступление ВВ в г.Чимкенте в 1970 г.

http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=215

Игорь! Я не просил эту фонограмму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVP писал(а):
Igor_A писал(а):
Владимир писал(а):
Хотелось бы послушать выступление ВВ в г.Чимкенте в 1970 г.

http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=215

Игорь! Я не просил эту фонограмму

Shocked
AVP, её просил Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей писал(а):
А у кого-то может быть есть запись на "Белоруссии" в 75-ом?

http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=216
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sukinsin писал(а):
А есть ли возможность выложить оригиналы "шемякинских" записей, но только не те записи, что издали в виде дисков, а именно оригинальные с дублями, пробами, комментариями и без вставок песен из записей Мустафиди?

Один из... :

http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=217
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sukinsin писал(а):
От записей Зубова в lossless я бы не отказался.

Держите:

http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=218

Только я не стал на треки нарезать, а сделал .cue файл. Через него можно в Winamp-е треки выбирать, если
plugin установлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sukinsin


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor_A писал(а):
sukinsin писал(а):
От записей Зубова в lossless я бы не отказался.

Держите:

http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=218

Только я не стал на треки нарезать, а сделал .cue файл. Через него можно в Winamp-е треки выбирать, если
plugin установлен.


Спасибо! А есть у вас возможность выставить какие-нибудь записи на дому у Вадима Ивановича Туманова в lossles?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evggrig


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясните мне в чем прикол lossles касательно записей содранных с пластинок и бабинных магнитофонов? Без потерь есть смысл жать AudioCD (хотя их тоже цифровали с тех же бабин, но хоть звук почистили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sukinsin писал(а):
Спасибо! А есть у вас возможность выставить какие-нибудь записи на дому у Вадима Ивановича Туманова в lossles?

Туманов у меня в основном в плохих копиях. 76-й год получше. Но и это относительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evggrig писал(а):
Обьясните мне в чем прикол lossles касательно записей содранных с пластинок и бабинных магнитофонов? Без потерь есть смысл жать AudioCD (хотя их тоже цифровали с тех же бабин, но хоть звук почистили)

MP3 срезает детали звука, особенно на фоне шумов. Если в аналоговой записи сохранился спектр и динамический диапазон, тогда смысл в lossless, конечно, есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optaktiv


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто подскажет где найти запись песни "Я вышел ростом и лицом" только я ее когда-то в очень хорошем исполнении с 3-4 аккустическими гитарами. Не знаю что за концерт. На сайте вроде не нашел или плохо искал?!
Спасибо. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seeder


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

optaktiv
Скорее всего, речь идёт о 15-м треке на этом диске
http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=183
А ещё с гитаристами эта песня 11-я на болгарской записи
http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kommentarij


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего - Шемякин (там 2 гитары, но может показаться, что больше). Или французский диск "Прерванный полет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turboo-1-oo


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу помочь найти редкую песню В.С.Высоцкого

И снизу лёд и с верху маюсь между.......

У меня есть первый куплет этой песни к сожелению на косетох

Могу заплотить

С уважением к ВАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто исполняет "первый куплет"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreso


Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
а кто исполняет "первый куплет"?


Явно, что это не Высоцкий. Наверное просто что-то похожее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turboo-1-oo


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И споняет сам Влодимер .Семёнович

Притом играет он на гитаре не боем а арпеджио (могу ошибиться в нозванииили по другому перебором) И надрывается типа Райских Яблок-

Охоте на волков Да разве еэто можно описать А песня точно есть

В своевремя мне предлогали ее но небыло денег

Ищу с1971 с уважением к вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreso


Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turboo-1-oo писал(а):
И споняет сам Влодимер .Семёнович

Притом играет он на гитаре не боем а арпеджио (могу ошибиться в нозванииили по другому перебором) И надрывается типа Райских Яблок-

Охоте на волков Да разве еэто можно описать А песня точно есть

В своевремя мне предлогали ее но небыло денег

Ищу с 1971


C 1971 Вы ее искать не можете, ибо написано это стихотворение в 1980 г. По крайней мере нет публичной информации о том, что исполнение этой песни самим Высоцким сохранилось.
Можете конечно спросить на форуме vysotsky.ws, но там я думаю специалисты-фонограмщики ответят то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList