vvfon.ru :: Просмотр темы - 00_0575 В студии Алексея Зубова, ноябрь 1978 года, APE (image + .cue)
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


00_0575 В студии Алексея Зубова, ноябрь 1978 года, APE (image + .cue)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турист
В версии из mp3-каталога за исключением двух последних треков использованы оцифровки с диска "Робин Гуд". Списка дублей, которым соответствуют эти варианты, у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ask


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турист писал(а):
Доброго времени суток всем.
Буду очень признателен за подсказку.
Какие варианты треков песен "Замок временем...","Если рыщут...","Когда вода...","Этот день...","Мы говорим..." использованы при составлении фонограммы в mp3,которую можно скачать в Фонотеке. Хочется сделать то же самое,только в более приятном формате. С остальными дублями,вроде,разобрался сам.
Заранее благодарен Smile

"Замок временем..." 4
"Если рыщут..." 7
"Когда вода..." 9
"Этот день ..." 13
"Мы говорим...." 24

Вопрос не корректен. Если при наличии хорошей фонограммы из 13 и 24 треков можно получить то, что звучало на пластинке; то из 4,7 и 9 никак не получится (причина - в предыдущем моем сообщении). А соответствие треков этой фонограммы к фонограммам с пластинки - пожалуйста.

_________________
Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! В предыдущем своём сообщении, уважаемый пользователь Турист, я предложил редкие записи Владимира Семёновича Высоцкого. Зачем предлагать диск под названием "Робен Гуд". Уважаемый, пользователь Турист, извините меня за то, что не ответил на ваш вопрос как следует. Жаль, что в фонограмму Алексея Зубова не вошла песня Владимира Семёновича Высоцкого "Баллада о борьбе". Я имею в виду ноябрьскую 1978 года макетную пластинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Турист


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: г.Минск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответы на мой вопрос.
Всех этих подробностей я не знал.
Мудрить нет смысла,надо слушать то,что уже есть.

_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nudnyj


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor_A писал(а):
Я обнаружил техническую погрешность в выложенной оцифровке - там дважды повторяется последнее исполнение песни Мы говорим не "штормы", а "шторма"...
Извините за накладку, вечером выложу исправленный вариант. Если кто-то только собирается скачивать эту фонограмму - просьба подождать до завтра и завтра скачать обновленный торрент-файл.

Конечно придрка, но торрент естественно подправлен, а трек лист в шапке раздачи нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryD


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Данный вариант немного испорчен улучшайзерами ПО, по сравнению с параллельной записью "00_0575 Москва, рабочая запись макета пластинки (аранжировки А.Зубова)". Очень таки слышно в начале, окончании песен, как дополнительные призвуки с завихрением. Если в наушниках слушать, то очень раздражает. Видимо желали устранить шум, но очень неумело произвели это. Жаль, жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList