vvfon.ru :: Просмотр темы - Владимир Высоцкий "Баллады и песни" 1978, FLAC (image+.cue), [LP][24/96]
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Владимир Высоцкий "Баллады и песни" 1978, FLAC (image+.cue), [LP][24/96]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Дискография
DL-List
Скачали
pachkov23, Nigoron, Fed, fag22, lupov, KuzAndrew, igggga, VitalyKobyashov, sergka71, eneborachko, Victorch4, Вадим2019, oldboy, gudvin54, Valerij1948, Tushkancheg, prosopon, badak, kalmanel, Sergo_NT, Алексейник1, Baskakov, babay, malservic.02, стас 290481, AVP, Szem, vysotsky78, Nikita, fandr312, Александрик, funt48p, VlPoz, felix78, селезневА, epas, ssoleg, spy00, niobiy, sergei-serov, veteranton, Петр738, Роман73, dorrio, vmalenko, sasha707, krgz, MOD, NikolasM, Kusmez, danish---25, stan25, Великий_Дмитрий, Руссмот, zingelschuher, buikinsv, aldr, OlegM, talent91, Александр Погудин, meloman33, agathocles123, firecat, Сергей Дзюба, markizdesade, Yan, Auspex, bonbon, Жагань, joro3333, NORD, draigen768, amzverevv, andris75, ddima555, denivolko, aqwa, limonka1, влад-z, vvb70, asqert18, pisatelb, Steelgreyhound, lambda, N_Mitkov, Ильнар, spartak_love, sv, svs222, alkar21, Period, Nezvanyi, ser2003, astalavista, Gil Morisson, Yurgen1985, Юрий1974, chipa, laimgal, zmiter28, ovg205377, Still, phileps, gleb, Zbigniew, maxyer, k_sergej, Dr'Lector, bronepoezd, alx, kidalenet, AndyCher, МДВ, eugenijus, vsv82, moro, ZERATUL-1000, fedos-33, се, AminatorA, DIMABRIZ, 31051993, Казбек, Nikolas, YR1Yp, koren32, VadimWeb, anatolly, Валери Вачев, wox, izyskatel, ilieff, nick5200, Al777, xztque, pchela2004, jonas, shirik, Chemprof, АНДРЕЙ Ш, IPR, Genchik, dimitar, Wlad, rand2902, Просто_Лось, avio48, afreeman, Денис А.М., Стефан, yurcdrb, armani006, SLAWICK, Alex, alemal, Tatiana, A.K., Ursus Uziemblo, legalas, peternay, gera, rauss, Лом, Batyr, mirka, ASG, redderk, sovaya, Евгений, andreso, Vitalyi, Pronto, Alexey, mitino, AlMas, Константин, Igor_A
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Windau


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Владимир Высоцкий "Баллады и песни" 1978, FLAC (image+.cue), [LP][24/96] Ответить с цитатой

Владимир Высоцкий "Баллады и песни"


Год выпуска диска: 1978
Производитель диска: Московский опытный завод "Грамзапись" STEREO C 90-10769-70
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 35:17
Класс состояния винила: VG
Формат: 24bit/96kHz
Устройство воспроизведения: Pro-Ject Debut III + Sumiko Blue Point No.2
Предварительный усилитель: Musical Fidelity X-LPS v8
АЦП: Juli@
Программа-оцифровщик: WaveLab 5.01

Треклист:

Сторона 1
1. Мы вращаем землю
2. Он не вернулся из боя
3. Черное золото
4. Холода, холода
5. Корабли
6. Еще не вечер

Сторона 2
7. Лирическая
8. Скалолазка
9. Москва - Одесса
10. Дом хрустальный
11. Ноль семь
12. Утренняя гимнастика


Последний раз редактировалось: Windau (Чт Дек 03, 2009 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Windau


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластинка выглядит неплохо, но, вероятно, проигрывалась на криво настроенном аппарате. На диаграммах последних треков видны смещения спектра относительно нуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Windau


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalyi, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D1111


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопросы по этому диску.

Когда он впервые появился в продаже в СССР? В 1978 или позднее?

Какой был тираж?

В Болгарии аналогичный диск вышел позднее или раньше, чем в СССР? В интервью М.Цибульского и А.Качалиной http://v-vysotsky.narod.ru/vospominanija/Kachalina/text.html, Качалина говорит, что вроде как в Болгарии раньше - "...но эта пластинка вышла по заказу Болгарии. Болгарам можно было слушать Володю, а своим – нет."

Первые две песни, это фонограммы для кинофильмов?

_________________
Вот, они его любили, и все таки съели...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avio48


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 57
Откуда: Латвия, Рига
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Windau


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1111
у меня нет информации по интересующим Вас вопросам. Может кто-то из форумчан ответит.

avio48
пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто_Лось


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Буду раздавать! Качайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AminatorA


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1111 писал(а):
У меня вопросы по этому диску.

Когда он впервые появился в продаже в СССР? В 1978 или позднее?

Какой был тираж?

В Болгарии аналогичный диск вышел позднее или раньше, чем в СССР? В интервью М.Цибульского и А.Качалиной http://v-vysotsky.narod.ru/vospominanija/Kachalina/text.html, Качалина говорит, что вроде как в Болгарии раньше - "...но эта пластинка вышла по заказу Болгарии. Болгарам можно было слушать Володю, а своим – нет."

Первые две песни, это фонограммы для кинофильмов?


покупали в Софии в 1979 году. Это единственный, сохранившийся сейчас у меня в реале из 4, привезенных в Россию в 1981 году. sosтояние не лучшее( заслушивали до дыр. в Болгарии было можно всЁ. Слушать SMOKIE, настраиваться на "голос америки", читать запоем Керуака, Воннегута, Кортасара... запросто можно было быть хиппи, битниками или обоими одновременно) все это можно и теперь, но в те золотые олимпиадные годы здесь в России на меня смотрели как на белую ворону( вроде и родной язык, но враждебный( осуждали и не доверяли( и только произведения Высоцкого и Окуджавы несмело находили теплые отклики в сердцах россиян. я не знаю тиража этой пластинки, но я храню ее как семейную реликвию. хочу чтобы на этих песнях вырастали не только мои дети, но и внуки.
Спасибо огроменное! На раздаче)

_________________
Служу отечеству и материнству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AminatorA писал(а):
здесь в России на меня смотрели как на белую ворону

Ну, уважаемый AminatorA,
могу только посочувствовать тому, что Вам не повезло со смотрящими на Вас. В моём окружении в то время (1980 г.) всё, что Вы перечислили из музыки, литературы и стиля жизни,- было нормой.
Уточню, в моём варианте местом действия была Москва, а "возрастной ценз" - 23-24 года. Может, из Болгарии Вы попали в провинцию? Интересно также, в каких возрастах пребывали те, кто смотрел на вас, как на эту самую... белую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aqwa


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 21
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста. При открытии скачаной папки появляется пять файлов: back, front, image, Side 1 и Side 2. Во всех других подобных релизах я разрезал файл image на треки с помощью программы Medieval CUE Splitter и конвертировал потом треки в WAV. Здесь почему-то не режится. Думал что повредилось что-то при скачке. Скачал заново - то же самое. В чем может быть дело? Может нужно что-то где-то переименовать? Заранее благодарен за ответ. [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Укус_Укусыч


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aqwa
Зачем было скачивать заново? Достаточно было перехэшировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aqwa


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 21
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укус_Укусыч
подскажи, пожалуйста, что значит "перехэшировать". Я не очень силён в компьютерной грамоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Укус_Укусыч


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aqwa
Например, в uTorrent 2.2.1 - правой кнопкой мыши на закачке, выбрать - "Обновить хэш".
Если скаченные файлы повреждены, Вы увидите, что процент скаченного стал меньше 100.
После этого можно возобновить закачку и скачать остатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aqwa


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 21
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укус_Укусыч
спасибо за подсказку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Дискография Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList