vvfon.ru :: Просмотр темы - 00_0246 Москва, у Валентина Савича, май 1971 года, APE (image + .cue)
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


00_0246 Москва, у Валентина Савича, май 1971 года, APE (image + .cue)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм
DL-List
Скачали: [ 250 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: 00_0246 Москва, у Валентина Савича, май 1971 года, APE (image + .cue) Ответить с цитатой

Москва, ул. Веснина, дом 11
Запись у Валентина Савича
май 1971 года


Формат: APE, image + .cue
Битрейт: lossless
Длительность: 10:46

1. Не заманишь меня на эстрадный концерт...
2. Как все, как это было...
3. Отпустите мне грехи мои тяжкие...
4. Отпустите мне грехи мои тяжкие...
5. У меня друзья очень странные...


Последний раз редактировалось: Igor_A (Пт Июн 03, 2011 8:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за запись! Только у меня при воспроизведении 2-го трека на 52 секунде запись обрывается и выдаёт следующую ошибку:
Decoding failure at 0:52.640 (Unsupported format or corrupted file):
"D:\Торрент\vv.uka.ru\00_0246 Москва, у Валентина Савича, 05-71, APE\savich-05-71.cue" / index: 2
Тоже самое в 3-м треке - обрывается на 2 минуте и 14 секунде.
Интересно, это только у меня так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, спасибо за информацию. Действительно, дефект был. Я обновил раздачу. Новый вариант воспроизводится нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё нормально уже! Ещё раз спасибо, Игорь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxsimSim


Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!Маленькое добавление:на моей катушке вместе с этими песнями присутствуют следующие:
1 возвращаюсь я с работы
2шторм+разведка боем
3банька по-белому
4а люди все роптали
5 переселение душ
причем ни одна из песен не спета до конца и ВС явно нетрезв-запинается не попадает по струнам и тд На заднем плане слышны чьи-то голоса Вопрос:известно ли форуму о существовании такой фонограммы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marat1975


Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxsimSim писал(а):
известно ли форуму о существовании такой фонограммы?

Да, такая фонограмма существует, только вот без песен : 1. Разведка боем... 2. А люди....3. О переселении душ! Есть пару записей, это у А.Михайлова 24.05.1968 и в театре Современник. Вышеуказанные песни по моим данным не проходят, возможно я что-то не учел, или забыл.. Можно ли выложить оцифровку? Для сравнения. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList