| № | Название | Размер, Mb |
| 1 | "Сколько слухов наши уши поражает..." | 2.64 |
| 2 | "Отбросив прочь свой деревянный посох..." | 3.32 |
| 3 | "Я вам мозги не пудрю..." | 1.86 |
| 4 | "В желтой жаркой Африке..." | 1.39 |
| 5 | "А ну отдай мой каменный топор..." | 1.23 |
| 6 | "В который раз лечу Москва-Одесса..." | 2.23 |
| 7 | "Я вам мозги не пудрю..." | 2.45 |
| 8 | "Сам виноват - и слезы лью..." | 3.05 |
| 9 | "Мишка Шифман башковит..." | 2.64 |
| 10 | "Хорошо, что за ревом не слышалось звука..." | 4.25 |
| 11 | "Долго Троя в положении осадном..." | 2.28 |
| 12 | "В королевстве, где все тихо и складно..." | 2.39 |
| 13 | "В далеком созвездии Тау Кита..." | 3.37 |
| 14 | "Вы мне не поверите и просто не поймете..." | 2.06 |
| 15 | "На краю края земли, где небо ясное..." | 3.27 |
| 16 | "В заповедных и дремучих..." | 2.59 |
| 17 | "Лукоморья больше нет..." | 4.14 |
| 18 | "Как ныне сбирается вещий Олег..." | 2.29 |
| 19 | "У вина достоинства, говорят, целебные..." | 2.89 |
| 20 | "От скучных шабашей смертельно уставши..." | 2.40 |
| 21 | "Чем славится индийская культура..." | 1.92 |
| 22 | "Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха..." | 2.01 |
| 23 | "Что случилось? Почему кричат?.." | 1.68 |
| 24 | "Разбег, толчок - и стыдно подыматься..." | 2.99 |
| 25 | "Я бегу, бегу, бегу... топчу, скользя..." | 1.44 |
| 26 | "Да, сегодня я в ударе - не иначе..." | 3.50 |
| 27 | "Удар, удар... Еще удар..." | 0.98 |