vvfon.ru :: Просмотр темы - Владимир Высоцкий. Я приду по ваши души, 2008, DivX
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Владимир Высоцкий. Я приду по ваши души, 2008, DivX

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Документальные фильмы
DL-List
Скачали: [ 74 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seeder


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Владимир Высоцкий. Я приду по ваши души, 2008, DivX Ответить с цитатой

Владимир Высоцкий "Я приду по ваши души"

Год выпуска:
2008
Продолжительность: 52:01
Режиссер: Лилия Вьюгина

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x528, 25 fps, 1338 ~1599 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128 kbps


В фильме принимают участие:

Никита Высоцкий, Людмила Абрамова, Милош Форман, Юрий Любимов, Мария Розанова, Михаил Шемякин, Алексей Герман, Владислав Третьяк, Сева Новгородцев, Геннадий Гусев, Даниэль Ольбрыхский, Геннадий Полока, Иосиф Бродский (архивные съемки).




Автор релиза: Slava47, torrents.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avio48


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 57
Откуда: Латвия, Рига
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladimir_b


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята:сидеры, пиры, провайдеры, модераторы и прочие определения, которые не знал В.С.! Мы здесь не для того, чтобы быть единомышленниками современных биланов и "народных" типа басковых.
Добавьте скоростины - это же торрент! Высоцкий- это СВЯТОЕ для меня и это с 60-х. Когда в июле 80-го по "вражьему голосу америки" ни сего начал петь мой кумир "что за дом притих..., песня автозавистника" - я побежал к гл. инженеру оборонногоо предприятия -сррочно надо в Москву командировочку. А он мне "с юморком и этикетом (из В.С.)"- не далее 101-ого километра - всё в оцеплении. Помню, балулечки недалеко от ваганьковского, если для Володи - то цветы со скидкой... Ребята, давайте всё-таки ЧТИТЬ. И не жлобтесь с раздачей.
А то - скачал - забрал и спасибо не сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Документальные фильмы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList