vvfon.ru :: Просмотр темы - 01_0184 Москва, запись спектакля ТнТ "Вишневый сад", 1975 год
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


01_0184 Москва, запись спектакля ТнТ "Вишневый сад", 1975 год

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Фонограммы из фонда сайта vysotsky.km.ru
DL-List
Скачали: [ 142 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: 01_0184 Москва, запись спектакля ТнТ "Вишневый сад", 1975 год Ответить с цитатой

http://vysotsky.km.ru/russ/page/phonogramm_01/0100--/0184/0_spisok.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHa


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
А Вы ничего не знаете о фонограмме "Виш. сада", которая звучит в 2-хсерийном д.ф. Крымовой ~1987 года? Фонограмма очень хорошего качества, и отличная от двух выложенных.
В фотограмме 1976 года в 4-м файле на 17м 44 сек идет стык с фонограммой немного более низкой скорости - это с одного спектакля с нескольких источников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volodja


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно именно фрагмент этой фонограммф и был использован Натальей Крымовой в фильме. Разумеется более высокого качества, поскольку у нее и находиться оригинал.
По фонограмме 1976 года я затрудняюсь сказать. Надо будет учтонить.

_________________
Volodja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHa


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodja
, в фильме крымовой, я уверен - хотя проверить сейчас тяжеловато - другая фонограмма, т.к. я её всячески оцифровывал и многократно прослушивал лет 10 назад. И про стык на фонограмме 76-го года я только из-за этого заметил: интонация фразы "Музыканты, играй отчетливо!" - на всех трех фонограммах - разная.
1975 - 5 трек, 9мин 25сек
1976 - 17мин 45 сек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volodja


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту фонограмму я переписывал у знакомого, который был в конце 80-х довольно близок к ТнТ. С ее слов это фонограмма от Н. Крымовой. хотя конечно это не факт, поскольку в те года мало значения уделяли датировкам и источникам фонограмм. Если можно вышлите этот форагмент из фильма на адрес umiatv@mail.ru. Будем разбираться.
_________________
Volodja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHa


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашел этот фрагмент, но сравнил фр. фильма Крымовой, с фразы "Я встаю в пятом часу утра..." - он из фонограммы 76 года (3 трек, 7м 00сек). Видимо, фонограмма от крымовой - 1976 года. Единственное - стыки с понижением скорости смущают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volodja


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего так оно и есть. Я ближайшем будуешем планирую встречу с знакомым и попрошу у него исходники этой фонограммы.
Сравним.

_________________
Volodja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Faina2


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у кого-нибудь есть эта запись из фильма? Или может быть весь фильм?Пожалуйста, подскажите, ищу запись монолога Лопахина уже много месяцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina2


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему никто не отзывается? Люди, пожалуйста, помогите! Мне очень нужно най ти этот монолог !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Фонограммы из фонда сайта vysotsky.km.ru Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList