vvfon.ru :: Просмотр темы - Владимир Высоцкий - Натянутый Канат, 1977, APE (image + .cue)
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Владимир Высоцкий - Натянутый Канат, 1977, APE (image + .cue)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Дискография
DL-List
Скачали: [ 214 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seeder


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Владимир Высоцкий - Натянутый Канат, 1977, APE (image + .cue) Ответить с цитатой

Владимир Высоцкий - Натянутый Канат - (Vladimir Vissotsky - La Corde Raide - 1977)


Страна : Германия (французская лицензия)
Год выпуска: 1996
Формат: APE (image + .cue)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 44:52

Треклист:

01. Диалог у телевизора (03:28)
02. Протопи ты мне баньку по-белому (07:38)
03. Баллада о Правде и Лжи (04:21)
04. Канатоходец (03:37)
05. Баллада о детстве (05:26)
06. Две судьбы (05:11)
07. Тот, кто раньше с нею был (02:46)
08. Бег иноходца (02:17)
09. На Большом Каретном (02:11)
10. Rien Ne Va, Plus Rien Ne Va (03:49)
11. La Fin Du Bal (04:08)

Автор релиза: alexsor, torrents.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir08


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 6
Откуда: Беларусь, Брест
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо раздающему за этот качественный альбом!
_________________
И жизнь хороша и жить хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D1111


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Я не очень понимаю, что нужно сделать что-бы скачать или встать на раздачу. В опере нажимаю ссылку, запускается встроенный торрент-клиент и ничего не качается. Подскажите, пожалуйста.

Ещё есть вопросы.

1. Этот CD-диск более качественный, чем CD "Солид Рекордс"? На солидовском слышны эхо в конце и в середине фонограм. Например, в конце "Бег иноходца". Или это на мастер-ленте так?

2. Интересует максимально качественный Rip для CD (не путать с 24/192 кГц) Vladimir Vissotsky, RCA 1977. Со всеми 13 трэками.

3. Где можно найти самые качественные фонограммы для CD (не путать с 24/192 кГц) 23-х песен с ансамблем Г.Гараняна записанные в 1974-1975 году?

4. Где можно найти самые качественные фонограммы для CD (не путать с 24/192 кГц) 11 песен под электрогитару, сделанных в домашней студии А.Зубова, в 1978 году?

_________________
Вот, они его любили, и все таки съели...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1111 писал(а):
Я не очень понимаю, что нужно сделать что-бы скачать или встать на раздачу.

Лучше использовать программу utorrent. Она маленькая, бесплатная, удобная.
D1111 писал(а):
1. Этот CD-диск более качественный, чем CD "Солид Рекордс"? На солидовском слышны эхо в конце и в середине фонограм. Например, в конце "Бег иноходца". Или это на мастер-ленте так?

Этот диск качественный, немецкой штамповки. Отличается ли на солидовском диске звук, я не знаю.
D1111 писал(а):
2. Интересует максимально качественный Rip для CD (не путать с 24/192 кГц) Vladimir Vissotsky, RCA 1977. Со всеми 13 трэками.

http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=176
D1111 писал(а):
3. Где можно найти самые качественные фонограммы для CD (не путать с 24/192 кГц) 23-х песен с ансамблем Г.Гараняна записанные в 1974-1975 году?

Восемнадцать песен здесь:
http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=192
Остальное на втором диске из раздачи:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2376734
D1111 писал(а):
4. Где можно найти самые качественные фонограммы для CD (не путать с 24/192 кГц) 11 песен под электрогитару, сделанных в домашней студии А.Зубова, в 1978 году?

Часть песен со сведением здесь:
http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=390
Остальное на рабочей записи:
http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=218
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D1111


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, спасибо. Вроде, качается!
_________________
Вот, они его любили, и все таки съели...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D1111


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,
В начале "Баллады о детстве" пять секунд тишины. Немцы сами решили добавить или на французком виниле тоже самое?

Эхо, кстати, местами четко прослушивается на этом диске. Прислушайтесь на следующих местах: "...все, от нас до почти годовалых...", а так-же после "...я стремился выиграть как все...".

Видимо, при записи, студия была невысокого класса. Или может это тоже немецкая обработка? На французком виниле это есть?

_________________
Вот, они его любили, и все таки съели...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1111 писал(а):
В начале "Баллады о детстве" пять секунд тишины. Немцы сами решили добавить или на французком виниле тоже самое?

На виниле порядок треков другой. Пауза между треками перед "Балладой" там около 5 секунд.

D1111 писал(а):
Прислушайтесь на следующих местах: "...все, от нас до почти годовалых...", а так-же после "...я стремился выиграть как все...".

Видимо, при записи, студия была невысокого класса. Или может это тоже немецкая обработка? На французком виниле это есть?

На французском виниле это есть. Копир-эффект магнитной ленты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usicmu


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Якутия.
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное автору раздачи - всё очень грамотно оформлено,и буклетик приложил. Отличная раздача! Но вот от буржуйского компакта я ожидал более качественную запись. Что-то фрицы,мне кажется,в этот раз сплоховали.Друзья,у кого есть возможность,сравните с другими раздачами качество звука - напримр запись с винила если сравнить какие плюсы и минусы в этом диске по сравнению с другими изданиями этого диска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Дискография Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList