vvfon.ru :: Просмотр темы - 00_0401 Москва, к/с "Мосфильм", запись песен для фильма "Бегство мистера Мак-Кинли", APE
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


00_0401 Москва, к/с "Мосфильм", запись песен для фильма "Бегство мистера Мак-Кинли", APE

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм
DL-List
Скачали: [ 300 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: 00_0401 Москва, к/с "Мосфильм", запись песен для фильма "Бегство мистера Мак-Кинли", APE Ответить с цитатой

Москва /Мосфильмовская ул., дом 1/
Запись песен для кинофильма "Бегство мистера Мак-Кинли"
с Оркестром кинематографии
декабрь 1974 года


Формат: APE, tracks
Битрейт: lossless
Длительность: 22:52

1. Вот твой билет, вот твой вагон...
2. Кто-то высмотрел плод, что неспел, неспел...
3. Мы рвем - и не найти концов...
4. Вот это да! Вот это да!..
5. Семь дней усталый старый Бог...
6. Сейчас! Сейчас вам будет показана забавная история...
7. Добрый день, приятель!..
8. Вот твой билет, вот твой вагон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да! Вот это да! Спасибо большое за первомайский подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3OPOACTP


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за Вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexanderKi


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В раздаче апконверт из mp3. Увы, не lossless.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovaya


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То AlexanderKi

А уши для чего?
Предложите свой вариант оцифровки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ask


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уши нужны для того, чтоб слушать. А когда на слух не очень, то ищутся причины. В данном случае причина - все, что выше 14 КГц - обрезано. И показано на спектрограмме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас есть вариант лучше?
_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ask


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас варианта лучше нет. Никто никого не упрекает за качество фонограммы. Просто человек показал, что исходник - это mp3.
_________________
Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovaya


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кому это интересно, что исходник мп3 или нет. здесь люди скачивают, чтобы слушать. берете вариант мп3 из соответсвующей темы и сравниваете с этим. а умничание здесь мало кому интересно. тем более если и предложить нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexanderKi


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sovaya, да у вас эталонный баттхёрт, как я погляжу. И непонятно почему - будь вы релизёр, я бы понял причину этого.

Многим интересно, mp3 это, или нет, потому что люди качают не только для того, чтобы слушать (вы удивились?), но и чтобы хранить. Коллекционеры, и я в том числе, уже много лет принципиально не хранят у себя музыку, сжатую с потерями. Поэтому мне было обидно скачать подряд несколько торрентов из этого архива, и найти внутри них фальшивку. В конце концов, здесь архив редких записей, претендующий на серьёзность, или свалка вроде торрентс.ру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexanderKi писал(а):
мне было обидно скачать подряд несколько торрентов из этого архива, и найти внутри них фальшивку. В конце концов, здесь архив редких записей, претендующий на серьёзность, или свалка вроде торрентс.ру?

Оцифровки, которые выкладываю я в этом разделе, как правило, получены из первых рук - от держателей катушек, занимающихся их оцифровкой. Отдельные (не свои) оцифровки и через их руки могли попасть ко мне в неподлинном в отношении lossless состоянии. Но это исключительные случаи, а не правило. Поэтому Ваше обобщение насчёт свалки, AlexanderKi, трудно признать корректным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexanderKi


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняться за слова насчёт свалки не собираюсь, потому что не считаю, что я кого-то этим оскорбил, и вообще, писал их не вам. Я скачал подряд три торрента, не выбирая специально, и в двух из них сразу наткнулся на апконверт, так что, полагаю, что его тут достаточно много. Сделаю ещё пару контрольных закачек.

Лично я всегда проверяю записи, каким бы проверенным ни был бы источник, и, как я вижу, не зря. Чего и вам рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovaya


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю зачем вы проверяете. Если вас не устраивает что-то на этом треккере, качайте с другого. Общеизвестно, что среди записей Высоцкого много очень редких и, как правило, не лучшего качества. Здесь главное не формат, а качество и полнота. Вы уже год зарегистрированы на этом сайте, неужели за год не поняли этого. Здесь уже уже был как-то человек, который искал записи чуть ли не хай-рез качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто бывают люди которых интересует не само искусство а внешняя форма, поверхностное! Они ищут фальшь в исполнении, в муз. сопровождении, придираются к битрейту, очень много критикуют занимаются непонятно чем!? Главное любить творчество В.С.Высоцкого и тогда вся критика просто раствориться , да её и не будет вообще!
Качество конечно важно, и всё должно соответствовать заявленному, согласен! Но нельзя сравнивать торрентс.ру с этим трекером, потому что здесь выкладываются редчайшие оригинальные записи из первых рук, а там свалка, и всё воруют отсюда как правило и выкладывают там! Так что некорректно так высказываться здесь в таком тоне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilek


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильдар


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Неважно, мпз или нет, пока лучшего качества для этих вариантов песен не найти. Сравнив с оцифровкой первой песни на миньоне, понял, что скорость неправильная, должно быть на полтона выше. Попробовал сам в редакторе ускорить, зазвучало естественней, но общую картину, естественно , не улучшило все равно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oigen


Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList