vvfon.ru :: Просмотр темы - 07_0043 Гродно, Киностудия "Беларусьфильм", 19 октября 1965 года, FLAC
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


07_0043 Гродно, Киностудия "Беларусьфильм", 19 октября 1965 года, FLAC

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм
DL-List
Скачали: [ 213 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: 07_0043 Гродно, Киностудия "Беларусьфильм", 19 октября 1965 года, FLAC Ответить с цитатой

Гродно, Киностудия "Беларусьфильм"
19 октября 1965 года


Звукорежиссер - Константин Бакк.
Оцифровка Александра Линкевича, Минск.

Формат: FLAC, image + .cue
Битрейт: lossless
Длительность: 10:40

1. На братских могилах не ставят крестов...
2. Всего лишь час дают на артобстрел...
3. Вцепились они в высоту как в свое...
4. Жил я с матерью и батей... (сбой)
5. Жил я с матерью и батей...
6. В холода, в холода от насиженных мест...
7. В наш тесный круг не каждый попадал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad_01234567890


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем открыть формат FLAC??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_01234567890
Формат FLAC открывают многие бесплатные программы-аудиоплееры, в число которых входят foobar2000, AIMP, Winamp. Можно использовать простой плеер, который запускается без установки - APlayer.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexBlues


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы я не любил когда-то песни Высоцкого, но это исполнение невозможно слушать. Гитара ужасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наконец-то понял преимущества отсутствия музыкального образования. Когда не обращаешь внимания на такие... особенности записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBlues писал(а):
Как бы я не любил когда-то песни Высоцкого, но это исполнение невозможно слушать. Гитара ужасна.
Алекс писал(а):
Я наконец-то понял преимущества отсутствия музыкального образования. Когда не обращаешь внимания на такие... особенности записи.


... только отсутствие-то скорее в случае AlexBlues Twisted Evil
А если серьезно - человек просто не в теме Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList