vvfon.ru :: Просмотр темы - 00_0685 Тбилиси, у Алика Степаняна, 10 октября 1979 года, FLAC
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


00_0685 Тбилиси, у Алика Степаняна, 10 октября 1979 года, FLAC

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм
DL-List
Скачали: [ 111 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 4:08 pm    Заголовок сообщения: 00_0685 Тбилиси, у Алика Степаняна, 10 октября 1979 года, FLAC Ответить с цитатой

Тбилиси, у Алика Степаняна
10 октября 1979 года


Формат: FLAC, image + .cue
Длительность: 24:05


01. Ещё бы - не бояться мне полётов...
02. Час зачатья я помню неточно...
03. Вдруг словно канули во мрак...
04. Был побег на рывок...
05. Я вам, ребята, на мозги не капаю...
06. Лихие пролетарии...
07. Под собою ног не чую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2021 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, спасибо за аудио Алика!!!!! Вот это память о Владимире Семёновиче Высоцком- ежегодное оцифровывание фонограмм кропотливо находимых. Респект за выложенную вчера оцифровку домашнего выступления ВВ 1979 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eneborachko


Зарегистрирован: 24.12.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо.👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList