vvfon.ru :: Просмотр темы - 23.04.78 г, завод "Микрон", г. Зеленоград
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


23.04.78 г, завод "Микрон", г. Зеленоград

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Документальные съемки
DL-List
Скачали: [ 249 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mufic


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: 23.04.78 г, завод "Микрон", г. Зеленоград Ответить с цитатой

23.04.78 г, завод "Микрон", г. Зеленоград


Формат: MPEG1
Видео: 352x288 25 fps, 1150kbps
Аудио: 224 kbps stereo
Продолжительность:14:42
Озвучено только 8:46 далее идёт без звука


Доп. информация:Интервью,исполнение песни "Я не люблю",разговор со зрителями.

..я думаю, что очень многие песни мне приписываются. Есть очень много подделок, большое количество. Их можно отличить, потому что они сделаны очень грубо и... Как говорится, псевдо-простота во всех этих песнях, это просто рифмованные какие-то выкрики, в основном — то что я слышал. ... Я, к сожалению, хороших подделок не встречал. Вопрос: "Может быть, это как раз и называется у нас "ранний Высоцкий"? Может быть, это чаще подделки? Высоцкий: "Нет, ну что вы! Почему я писал... Мои ранние песни, которые можно как угодно назвать — "дворовые" или "блатные"... Ну, я считаю, что это — традиции городского романса. ... Я вам должен сказать, что мне эти первые песни, которые я писал, очень помогли и дальше, когда я усложнил и круг идей расширил. Я оставил зато — вот от первых песен — именно форму. Они помогли мне очень в поисках формы".


Последний раз редактировалось: mufic (Сб Мар 27, 2010 5:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeDov


Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Жаль, что потом без звука... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allegro777


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как скачать-то, кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allegro777 писал(а):
А как скачать-то, кто подскажет?

Вам надо установить программу uTorrent ( http://download.utorrent.com/1.8.2/utorrent.exe ) , скачать торрент-файл по ссылке в правом нижнем углу первого собщения этой темы и открыть этот файл в программе uTorrent. После этого через некоторое время начнётся скачивание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел81


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir_b


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но вот со звуком, местами, не имеется его в наличии, видать, по причине отсутствия. Даже GOM-плэйер не помог. "... обидно мне, досадно мне, ну ладно!..". Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad_01234567890


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встаньте на раздачу пожалуйста.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_1


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Пожалуйста, встаньте кто-нибудь на раздачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Документальные съемки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList