vvfon.ru :: Просмотр темы - Неизвестная фотография Галича
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Неизвестная фотография Галича

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Давидович


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 7:29 pm    Заголовок сообщения: Неизвестная фотография Галича Ответить с цитатой





Галич (Гинзбург) Александр Аркадьевич в доме семьи Стульниковых (культработников дома отдыха Щелыково). 1966 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Давидович


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не похож совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме, посвящённом Высоцкому, создаётся отдельная тема из-за ОДНОЙ фотографии! ГАЛИЧА!
Паноптикум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Давидович


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто безгласных разводит рыбин,
Кто - скупец - бережет копейку,
А я поеду на птичий рынок
И куплю себе канарейку.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юная фанатка


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галич хоть и местный, но улица Комсомольская, где он родился, переименована, как раньше, в Казачью, а улица Галича совсем новая и находится в Приднепровске. Примерно там же находится и улица Сахарова - продолжение Береговой-Воронцова-Малиновского-Молодогвардейской-Красногорской-Рощинской-Разъездной-Романовского-Петровского.
Кстати, насчет Сахарова. Если найден решающий раунд финала 89, когда львовяне вылетели после второй игры - возможно, когда-нибудь найдется и весь финал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Давидович


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, я про портретное сходство спрашиваю. Как на ваш взгляд?

юная фанатка писал(а):
Галич хоть и местный




Мемориальная доска поэта на доме № 74 по улице Старокозацкой в городе Днепре (Украина). Установлена в 2016 году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Давидович


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юная фанатка писал(а):
Кстати, насчет Сахарова. Если найден решающий раунд финала 89, когда львовяне вылетели после второй игры - возможно, когда-нибудь найдется и весь финал!


Считаю, что совсем не кстати...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юная фанатка


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Давидович писал(а):
Маша, я про портретное сходство спрашиваю. Как на ваш взгляд?


Я его плохо знаю. Хватит и того факта, что мемориальная доска все-таки на Комсомольской, а не в Приднепровске. Пусть лучше в Приднепровске улица будет Казачья, а Комсомольская - Галича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юная фанатка


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Давидович писал(а):
Считаю, что совсем не кстати...


Еще как кстати. Во-первых, вопрос был - на какой улице имени трижды прОклятого, а потом прославленного находится посольство. Они ответили - Лютера Кинга. Правильный ответ - Сахарова.
Мало того. Именно там, у знакомых, я обнаружила редчайшую книгу (в интернете ее нет) - ЯКД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юная фанатка


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще из той игры найден вопрос сестер Зейналовых от ноября 13 про вологодское масло, на который, кажется, в декабре 99 или январе 00 Аскеров уже отвечал. Повторяетесь, товарищи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Hire


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Города Днепра не существует - есть Днепропетровск, и страны Окраины тоже не существует - есть только СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Давидович


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юная фанатка писал(а):
я обнаружила редчайшую книгу (в интернете ее нет) - ЯКД




Миниатюрное издание. Суперобложка. Массовый тираж. Библиографической редкости не представляет.

Можно купить недорого: http://www.ozon.ru/context/detail/id/124069/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юная фанатка


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Hire писал(а):
Города Днепра не существует - есть Днепропетровск, и страны Окраины тоже не существует - есть только СССР.


Хотелось бы всё это вернуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юная фанатка


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Давидович писал(а):


Миниатюрное издание. Суперобложка. Массовый тираж. Библиографической редкости не представляет.

Можно купить недорого: http://www.ozon.ru/context/detail/id/124069


Я не хочу купить, я хочу скачать. Пусть аудиокнига будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kommentarz


Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же аудиокниги Высоцкого, чтобы артисты его стихи читали? Были в перестройку пластинки, а потом дело не возобновилось.

Иногда мысленно представляю "Солнечные пятна, или Пятна на Солнце", озвученные голосом Михаила Ульянова. Классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Hire


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На торрентах есть аудиокнига "Я, конечно, вернусь", чит. Вячеслав Герасимов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kommentarz


Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, куда-то изображения пропали из этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[q
uote="kommentarz"]А где же аудиокниги Высоцкого, чтобы артисты его стихи читали? Были в перестройку пластинки, а потом дело не возобновилось.

Иногда мысленно представляю "Солнечные пятна, или Пятна на Солнце", озвученные голосом Михаила Ульянова. Классно![/quote] На Царицынском рынке можно ещё найти спрашиваемый вами материал. А Я, конечно, вернусь, действительно, скачайте в торренте по запросу. В моей коллекции имеется начитка стихов ВВ в исполнении Таганских актёров. А Ульяновскую запись я и сам ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList